Сушка для овощей и фруктов Mirta DH-3846
Мощность - 400 Вт
Количество поддонов- 5 шт.
высота поддона 3 см
Регулировка температура- 35-70 °С
Тип управления- механическое
Количество температурных режимов- 7 шт.
Материал корпуса- пластик
Размер ВхШхГ: 28х32х32 см
Вес- 2.5 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Производитель | Mirta |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 6 кг |
| Количество секций | 5 |
| Высота секций | 30 мм |
| Вид секций | лоток |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |