Рекомендуемая высота подьема- 40 м
Потребляемая мощность- 260 Вт
Максимальная температура подаваемой воды + 35°С
Максимальная температура окруж.среды: +40 С
Забор воды- верхний
Установка- вертикальная
Продолжительность работы- 2 ч
Продолжительность паузы- 30 мин
Корпус выполнен из алюминия
Длина сетевого шнура- 10 м
Производитель: г. Харьков Украина (Електросвит)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Електросвіт |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |