Обьем- 5 л
Мощность- 900 Вт
Управление- кнопочное
Покрытие чаши- антипригарное
Количество программ- 39
Материал корпуса- металл/ пластик
Функции: Мультиповар, Йогурт, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки
Программы: на пару, тушение, личный повар, чизкейк, йогурт, жарка, запекание, жареное мясо, тушение, томление, овсянка, пирог, овощи, десерт, подогрев молока, плов, холодец, спагетти, стерилизация, молочная каша, торт, борщ, гречка, медленная варка, бобовые, суп-пюре, борщ, жареная рыба, птица, рагу выпечка, голубцы, тушеное мясо, уха
Таймер- 1440 мин
Комплектация:
Дополнительная информация:
Цвет- нержавеющая сталь
Размер ВхШхГ: 28.3х29х29 см
Вес- 2.83 кг
Вес в упаковке- 3.47 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Mirta |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 39 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.83 кг |
| Высота | 283 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |