Мощность - 850 Вт
Вес выпекаемого хлеба - 700/900/1150 гр
Количество тестомесов (венчиков)- 2 шт.
Степени выпечки хлеба - 3
Материал корпуса- пластик
Управление- кнопочное
Количество программ- 12
Программы: французский хлеб, цельнозерновой хлеб, сладкая выпечка, безглютеновый/ржаной хлеб, тесто дрожжевое, тесто пресное, торт/пирог, экспресс/кексы, йогуртовый хлеб, каша/джем/компот, выпечка/тушение
Функции: отсрочка старта до 15 ч, поддержание температуры до 60 мин
В комплекте: книга рецептов, форма для выпечки с антипригарным покрытием, тестомес (2 шт.), мерный стакан, мерная ложечка, крючок
Дополнительная информация:
Размер ВхШхГ: 42.2х27.6х27 см
Вес- 5.65 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Максимальный вес выпечки | 1.15 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Замес теста | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Высота | 422 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Дисплей | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Смотровое окошко | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Мерная ложка | Да |