Мощность - 550 Вт
Вес выпекаемого хлеба - 700-900 гр
Количество тестомесов(венчиков)- 1 шт.
Степени выпечки хлеба - 3
Материал корпуса- пластик
Управление- кнопочное
Количество программ- 11 шт.
Программы: Основная программа, Французский хлеб, Цельнозерновой хлеб, Быстрая выпечка, Сладкая выпечка, Безглютеновый / Ржаной хлеб, Тесто, Торт / Пирог, Тостерный хлеб, Каша / Джем / Компот, Выпечка / Тушение
Функции: отсрочка старта до 13 ч, поддержание температуры до 60 мин
В комплекте: книга рецептов; форма для выпечки с антипригарным покрытием + тестомес; мерный стакан, мерная ложечка, крючок
Дополнительная информация:
Размер ВхШхГ: 29.7х21.8х29.2 см
Вес- 3.65 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 13 час |
| Максимальный вес выпечки | 0.9 кг |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 11 |
| Замес теста | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.65 кг |
| Высота | 297 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дисплей | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Смотровое окошко | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Мерная ложка | Да |