Обьем- 5 л
Мощность- 900 Вт
Управление- электронное
Покрытие чаши- двойное антипригарное
Количество программ- 17
Программы: каша, суп, борщ, тушение, пар, бобовые, варенье, выпечка, тушение,жарка, холодец, жаркое, плов, птица, йогурт, рыба
Материал корпуса- нержавеющая сталь/пластик
Функции: Йогурт, Поддержание температуры, Пароварка, Таймер отсрочки, Мультиповар
Таймер- 1440 мин
Комплектация: контейнер-пароварка (металличский), половник, лопатка, мерный стакан, книга рецептов (100 шт.), крышка для чаши
Дополнительная информация:
Цвет- нержавеющая сталь/ черный
Длина сетевого шнура- 1.3 м
Размер ВхШхГ: 33х33.5х33 см
Вес- 4.56 кг
Вес в упаковке- 5.7 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Rotex |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 5 л |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |