Максимальная мощность - 2000 Вт
Материал лотка- металл
Материал корпуса- пластик
Функция реверс- есть
Комплектация:
Размер ВхШхГ: 36х18х36 см
Вес- 2.9 кг
Гарантия 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал лотка | металл |