Мощность- 900 Вт
Управление- кнопочное
Материал корпуса- нержавеющая сталь
Покрытие чаши- мраморно-керамическое
Функции: Йогурт, Поддержание температуры, Пароварка, Таймер отсрочки, Мультиповар
Таймер- 1440 мин
Количество программ- 31
Программы:
Особенности: смотровое окно
Комплектация:
Цвет- нержавеющая сталь/ белый
Размер ВхШхГ: 26.5х27.5х27.5 см
Вес- 4 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Rotex |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 31 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |