Обьем- 5 л
Мощность- 900 Вт
Управление- кнопочное
Покрытие чаши- керамика
Материал корпуса- нержавеющая сталь
Количество программ- 10
Программы: суп/борщ, молочная каша, рис/крупы, варенье, жарка,плов/ тушение, холодец, пар/варка, йогурт/тесто, пар/варка
Функции: Йогурт, Поддержание температуры, Пароварка, Таймер отсрочки
Таймер- 1440 мин
Дополнительная информация:
Комплектация:
Цвет- нержавеющая сталь/ черный
Размер ВхШхГ: 29.5х28х28 см
Вес- 3.07 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 10 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 3.075 кг |