Производительность по молоку: не менее 100 л/ч,
Частота вращения барабана: 10500 об/мин
Количество тарелок в барабане: 10-12 шт
Емкость чаши молокоприемника: 12 л
Содержание жира в обрате: не более 0,05 %
Диапазон регулировки объемных соотношений сливок к обрату 1:4 - 1:10
Расход электроэнергии: не более 0,120 кВт*ч
Габаритные размеры, мм:
Масса: не более 6 кг
Корпус: металл
Камера поплавковая: алюминий
Приемники слива и обрата: алюминий
Чаша: алюминий
Тарелки в барабане: алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сепаратор |
| Привод | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Высота чаши | 520 мм |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Производительность по молоку | 100 л/ч |
| Частота вращения барабана | 10500 об/мин |
| Объем чаши молокоприемника | 12 л |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 % |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |