2 385 ₴

ЭЛЕКТРОДУХОВКА ASEL AF-33-23 (33 Л)
Электродуховка ASEL 33 л. с механическим управлением представляет собой компактную печку, предназначенную для приготовления пищи на любой вкус.
Техника оборудована:
· верхним и нижним тэном, включающимися по отдельности и вместе;
· дверцами из жароустойчивого стекла для повышенной безопасности;
· высокоточным таймером на 90 мин с автоматическим выключением;
· эмалированными противнями (2 шт) разных форм;
· световым датчиком включения;
· температурным регулятором;
· решеткой-грилем.
Особенности работы:
· Подходит для выпечки хлебобулочных изделий, приготовления и прогрева мясных, рыбных и др. блюд.
· Разогревается до температуры 250 °С всего за 15 мин.
· Максимальная температура нагрева достигает 320 °С.
· Объем 33л позволяет готовить много порций еды.
· 3 режима готовки.
С таким агрегатом кулинария уж точно станет вашим хобби! Вы порадуете свою семью свежими, ароматными, питательными и полезными блюдами! Просто, комфортно, понятно, быстро — так говорят об электродуховке ASEL AF-33-23 довольные покупатели
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asel |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1300 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 320 град. |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 449 мм |
| Вес | 9 кг |