Мощность- 2000 Вт
Количество режимов работы- 3
Рекомендованная площадь обогрева- 20 м.кв.
Тип управления- механический
Комплектация: ножки
Размер в упаковке ШхВхГ, мм: 400х585х130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |