


314 ₴
Настольная газовая плита A-Plus (2105)
Тепловая мощность: 0,54 кВт
Расход газа: 0,130 кг/ч
Номинальное давление газа: 2800 Па
3 горелки
Тип газа: пропан, бутан
Вес: 0,8 кг
Цвет: белый
Эмалированное покрытие рабочей поверхности
Габаритные размеры: 240 х 240 х 60 мм
Газовая плита А-Плюс идеальный вариант для приготовления пищи в бытовых условиях. Особенно оценят плиту любители домашней еды. Плита имеет одну конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой на дачу, использовать в летней кухне, в беседке, в квартире и не только. В качестве источника питания выступает газовый баллон сжиженным газом.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | A-plus |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |