Характеристики:
Максимально лёгкая и компактная газовая печка для туристических походов, пикников, для приготовления пищи на природе. Конечно, на природе можно приготовить пищу на костре ― это приятнее, романтичнее и т.д..
Но бывают внештатные ситуации, такие как дождь, мокрые дрова, поблизости может не быть дров или нет времени на их поиски. Эта газовая горелка не утяжелит ношу и может быть если не основным источником тепла, то запасным ― это точно!
В зажигалке и спичках, которые могут промокнуть, нет необходимости ― в печке предусмотрен встроенный пьезоподжиг. В комплекте: газовая печь, чехол, инструкция, упаковка. Баллона в комплекте нет.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.416 кг |
| Производитель | Kovar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Тип оборудования | Горелка |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Время непрерывной работы | 2 час |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |