

1 495 ₴
Номинальное напряжение питания, В: 220±22
Частота тока, Гц: 50±1
Род тока: переменный
Используем немецкую арматуру для опрессованной вилки
Номинальная мощность, кВт: 3,0
Регулирование температуры конфорок: ступенчатое
Габаритные размеры, мм: 530х300х100
Диаметр конфорки, мм: 180
Масса, кг : 5,580±0,4
Цвет: белый, черный, коричневый
Класс защиты от поражения электрическим током I по ГОСТ IEC 60335-1
Тип общей упаковки: картонная
Размер упаковки, мм: 565х537х332
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.58 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Лемира |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |