Электрокамин-калорифер "Комфорт" предназначен для нагрева и создания комфортных температурных условий путем направленного теплового излучения в жилых или бытовых помещениях. Электрокамин Комфорт универсален, так как можно поставить где угодно, для скорости и удобства обогрева (настольно-напольный тип). При этом не стоит забывать, что расстояние до теплых вещей не должно быть менее 50 сантиметров. Качественные комплектующие, использованные при производстве калорифера, гарант Вашей безопасности.
Удобен и прост в эксплуатации. Экономический, так как мощность данного электрокамина, а следовательно и потребления, составляет 0,8 кВт/ч. Для того чтобы купить калорифер-электрокамин "Комфорт-1Б", Вам достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте компании или оформить заказ. После заявки Вы в течение 1-2 дней получите калорифер в любой точке Украины.
Висота200 мм
Ширина500 мм
Глибина180 мм
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Основные | |
| Производитель | Комфорт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |