Технические характеристики электроплиты "Элна 100Н":
Бесступенчатый регулятор уровня нагрева
Диаметр конфорки – 145мм
Мощность – 1000 Вт
Время разогревания конфорки до рабочей температуры – 6 минут
Габаритные размеры 290х270х85
Масса 1,6кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Элна-Сервис |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |