Номинальная мощность, кВт: 2,0
Регулирование температуры конфорок: ступенчатое
Габаритные размеры, мм: 85 x 270 x 490 мм
Масса, кг : 3,50
Цвет: черный
Тип упаковки: картонная
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Основные | |
| Производитель | Элна-Сервис |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |