Корморезка — это недорогое и незаменимое устройство, предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота. Агрегат "Коза-Нова" быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве.
Преимущество данной ручной корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах. Благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку а не "пюре".
Режущий механизм кормоизмельчителя, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали.
Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
Технические характеристики:
Комплектация корморезки ручной:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |