Конечным продуктом работы этого кормоизмельчителя является измельченный мелко корм с размером частицы 5 мм. Все части конструкции, соприкасающиеся с продуктами, изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Корморезка намного уменьшает затраты времени при уходе за домашней скотиной и птицей, ведь измельчение кормов нужно приготовлять не единожды в день. Спектр использования кормодробилки очень обширен ― устройство можно использовать в частных хозяйствах, на крупных сельскохозяйственных предприятиях, у фермеров. Устройство отличается компактностью и малой массой, может быть перенесено и установлено для работы в любом месте по желанию собственника. Безопасная в пользовании.
Характеристика:
Комплектация корморезки ручной:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Перерабатываемое сырье | Фрукты, Корнеплоды, Овощи |