С ее помощью процесс снятия зерен ускоряется в несколько раз, безопасна, проста и надежна в эксплуатации.
Ручная кукурузолущилка внешне чем-то похожа на мясорубку. Агрегат крепится на краю стола, одной рукой оператор вращает ручку, а другой подает початки кукурузы к диску с зубчиками (именно зубцы облущивают кочаны от зерна). Изготавливается в г. Винница.
Технические характеристики.
Производитель г. Винница ООО "СовеК"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 253 мм |
| Длина | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |