| Тип: | Аккумуляторный опрыскиватель |
| Объем: | 16л. |
| Тип двигателя: | электрический, 12в |
| Аккумулятор: | 12в, 8 а/ч |
| Зарядное устройство: | 90-240 в, 50/60 Гц, DC 12v 1.0A |
| Время заряда, приблизительно: | 8 ч |
| Время работы от одного полного заряда, приблизительно: | 6 ч |
| Давление: | 0,15 - 0,40 Мбар |
| Режим работы насоса: | автоматический |
| Регулятор давления | + |
| Раздвижная удочка: | 115см. |
| Материал удочки: | нержавеющая сталь |
|
Насадки: |
секторная, веернаконическая, двойнаконическая, одинарнаяструйно-туманная регулируемая |
| Способ транспортировки (переноса): | за спиной (ранцевый) |
| Дальность (радиус) распыления, м: | до 8 (режим "струя") |
| Длина шланга, м: | 1,35 |
| Максимальная температура распыляемой жидкости, °C: | 35 |
| Регулировка струи распыления | + |
| Вес нетто/брутто: | 5,5/6 кг. |
| Размер: | 37,5х18.5х52,5см. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мрия |
| Объем бака | 16 л |
| Цвет | Зелёный |
| Длина шланга | 1.35 см |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 105 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |