материал бака - ударостойкий полиэтилен
• эргономичная накладка на бак
• стальная телескопическая трубка 58-80 см
• резиновый шланг 1,2 м
• 4 насадки: душевая 7 см, душевая регулируемая 2,5 см, туманообразующая двойная, веерная
• 2 фильтра
• регулируемые лямки
• комплект запасных уплотнителей
• аккумуляторная батарея 12V, 8Ah
• зарядное устройство 110-220V, 50-60Hz
• время полной зарядки 8-12 часов
• время непрерывной работы 2-3 часа
• индикатор уровня заряда аккумулятора
• ручной режим работы после разрядки аккумулятора
• регулятор давления 2,5-4,5 бар
• рабочая жидкость: раствор ядохимикатов и дезинфицирующих средств, вода
• вес 6,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Объем бака | 16 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина шланга | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 82 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |