Опрыскиватель аккумуляторный "Classic" 12 л, 12 V, 8 а/ч MASTERTOOL 92-9612
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Объем бака | 12 л |
| Цвет | Желтый |
| Длина шланга | 120 см |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина распылительной трубки | 82 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Дополнительные характеристики мотоопрыскивателя | |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 4.5 бар |