Вибрационный электронасос "Малыш"
Вибрационный электронасос "Малыш Бриз" предназначен для подачи воды из колодцев, глубинных скважин, водоемов, с глубины 63 м. Температуры воды не должна превышать + 35°С.
Электронасос можно применять для полива приусадебных участков, садов, огородов, а также индивидуального водоснабжения.
Электронасос погружной «Малыш-Бриз» БВ-0,1-63-У5 имеет 1 клапан и работает с нижним забором воды. Отлично подходит для неглубоких скважин и, где не требуется слишком большого расхода воды. Но, если скважина или водоем неглубокие, и вода выкачивается быстро, то работу насоса надо контролировать, иначе он перегреется и сломается.
Вибрационный насос Дачник благодаря верхнему забору не допускает попадание мутной и грязной воды со дна скважины, исключает попадание самых мельчайших частиц.
Забор воды- верхний
Максимальная высота подьема- 63 м
Рекомендуемая высота подьема- 40 м
Максимальная глубина погружения- 3 м
Производительность л/ч- 360
Потребляемая мощность- 230 Вт
Напряжение сети - 220 В +/- 10%
Максимальная температура подаваемой воды + 35°С
Установка- вертикальная
Вес- 3.1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Малыш |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |