Обьем- 5 л
Мощность- 900 Вт
Управление- кнопочное
Покрытие чаши- антипригарное
Количество программ- 16
Материал корпуса- металл/ пластик
Функции: Мультиповар, Йогурт, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки
Программы: Суп, Макарони, На пару, Бульйон, Тушкування, Плов, Каша, Молочна каша, Експрес, Повільно, Смаження, Випікання, Хліб, Йогурт, Розігрів, Мій рецепт
Таймер- 24 ч
Комплектация: контейнер-пароварка, половник, лопатка, мерный стакан, книга рецептов, инструкция
Цвет- нержавеющая сталь/ красный
Размер ВхШхГ: 282х264х289 мм
Вес- 2,51 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Hilton |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 5 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.51 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |