Мощность - 2800 Вт
Производительность- 2 кг/мин
Материал лотка- металл
Материал корпуса- пластик
Количество решеток - 3 (3/5/7 мм)
Функция реверс- есть
Комплектация:
Размер ВхШхГ: 24,8х15,6х32 см
Вес- 3.8 кг
Гарантия 12 месяцев
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Liberton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2800 Вт |
| Производительность мясорубки | 2 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |