Сушилка от производителя Профит М модель ЕСП2
Материал сушилки- металл
Материал поддонов(лотков)- металл
Обьем- 20 л
Мощность- 820 Вт
Количество секций- 7 шт.
Температура сушки- 30-90 °С
Размер: 45х32х32см
Высота лотка- 4 см
Размер лотка- 32 см
Режими работы:
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Потребляемая мощность | 820 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Объем | 20 л |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 40 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Термостат | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Материал корпуса | Металл |