Сушка для овощей и фруктов «Профит М» модель ЭСП-01
Материал сушилки- металл
Материал поддонов(лотков)- металл
Обьем- 35 л
Мощность- 825 Вт
Температура сушки- 30-90 °С
Вес- 11.2 кг
Размер: 36x36x45.5 см
Высота лотка- 4.5 см
Размер лотка- 36 см
Режими работы:
Страна производитель Украина
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 825 Вт |
| Производитель | Profit M |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 35 л |
| Количество секций | 7 |
| Диаметр секций | 360 мм |
| Высота секций | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Термостат | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |