Вибрационный электронасос "Урожай" предназначен для подачи воды из колодцев, глубинных скважин, водоемов, с глубины 80 м. Температуры воды не должна превышать + 35°С.
Вибрационные насосы облегчают труд в бытовом хозяйстве, при поливочной работе в огороде, саде. Так же используется для водоснабжения частных домов.
Забор воды- верхний
Номинальный напор- 40 м
Максимальный напор- 80 м
Производительность л/ч- 720
Потребляемая мощность- 350 Вт
Напряжение сети - 220 В +/- 10%
Максимальная глубина погружения в воду не больше 5 м
Длина сетевого кабеля- 5 м
Максимальная температура подаваемой воды + 35°С
Установка- вертикальная
Вес- 3.4 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Урожай |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |