Опрыскиватель гидравлический Лемира 15 л. ОГ-101-01 эффективно распыляет яд, защищая Ваш будущий урожай от различных вредителей и возбудителей болезней. Обьем бака составляет 15 л. Регулируется подача жидкости от струи до мелкого распыления. Очень удобный, компактный. Можно использовать для полива растений, цветов и т.д.
Укомплектован Опрыскиватель Лемира 15 л. ОГ-101-01 брадстпойтом алюминиевым телескопическим длина которого 1 м. Бак выполнен из прочного пластика, который выдерживает высокое давление. Насос повышенной производительности уменьшает трудоемкость подкачки. Ремни регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем бака | 15 л |
| Цвет | Зелёный |
| Длина шланга | 75 см |
| Общий вес | 3.5 кг |
| Источник питания | Механический |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 1.5 м |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |