Пылесос Rotex RVC20-E мощностью 1600 Вт будет Вам надежным и практичным помошником в доме.Предназначен для сухого типа уборки разных поверхностей. Достаточно вместительный пылесборник контейнер емкостью 4 л, который снимается всего одним щелчком.Простая и надежная конструкция позволяет очищать контейнер от грязи всегопару движениями. Мощность 1600 Вт позволяет собирать как мелкий так и крупный мусор. Пятиступенчатая система очистки собирает всю пыль в пылесборник. НЕРА-фильтр задерживает даже самую мелкую пыль и не дает распостраняться ей в воздухе. Так же есть дополнительная опция регулировка мощности
Укомплектован пылесос Rotex RVC18-E металлической телескопической трубой, щеткой пол-ковер и щелевой. Компактный размер пылесоса позволяет хранить в любом удобном месте и не занимать много места. Оснащен большими колесиками,с помощью которых пылесос легко передвигать. Сетевой шнур длиной 5 м сматывается автоматически при легком нажатии на кнопку. Перемещать пылесос легче простого так как вес его около 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип уборки | Сухая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Радиус действия | 8 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бытовой |