Материал лезвий- нержавеющая сталь
Установка длины: 3; 5; 7; 9; 11; 13; 15; 17; 19; 21 мм
Ширина лезвия- 41 мм
Насадки: Насадка-гребень
Дополнительная информация:
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 10 |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Производитель | Philips |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стрижки | 3 - 21 мм |
| Индикатор зарядки | Нет |
| Настройка длины стрижки | с помощью регулятора |
| Питание | от сети |
| Число установок длины | 10 |
| Ширина ножа | 41 мм |