Максимальная мощность - 2000 Вт
Материал лотка- пластик
Материал корпуса- пластик
Функция реверс- есть
Комплектация:
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Реверс | Да |
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2000 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.1 кг/мин |
| Количество решеток | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Толкатель | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка для нарезки печенья | Да |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |