



Мощность - 1000 Вт
Объем - 6 л
Тип управления - сенсорное
Покрытие чаши - Антипригарное
Материал корпуса- металл/ пластик
Функции: Мультиповар, Йогурт, Пароварка, Поддержание температуры, Таймер отсрочки
Таймер- 24 ч
Количество автоматических программ- 23
Комплектация: контейнер-пароварка, половник, лопатка, мерный стакан, книга рецептов, инструкция
Размер : 33х34,8х26 см
Вес- 5,75 кг
Гарантия 12 месяцев
Производитель: 
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Производитель | Liberton |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 6 л |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 19 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |