Тип- вафельница
Мощность - 780 Вт
Диаметр изделия- 20 см
Материал покрытия пластин- антипригарное
Материал корпуса- пластик
Индикаторы:
индикатор готовности
индикатор нагрева
Дополнительные характеристики:
Ненагревающаяся ручка
Замок на ручке
Автоматический регулятор температуры
Длина сетевого шнура- 70 см
Размер (ВхШхГ) : 10.5х23х23см
Вес- 1 кг
Гарантия 12 меясцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Сменные формы | Нет |